Праздник последнего звонка

25 мая 2022 года для выпускников 9 класса МБОУ "Асановская СОШ» прозвенел последний звонок. Последний звонок -  это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник. С этим знаменательным событием выпускников поздравили директор школы Филиппов А.И., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лазарева Е.Н., специалист Асановского сельского поселения Горбунова Р.Н., председатель СХПК "Асаново" Бахтеров А.Н., районный представитель - директор МБУ ДО ЦДОД Матросова Ф.А. Выпускников также поздравили первый учитель Салаева Т.В., классные руководители Максимова З.Н. и Чумакова Г.Н. От имени родителей выступила Филиппова И.В.  Они пожелали ребятам, чтобы их самостоятельная жизнь была насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а энергия и талант послужили на благо! Удачи на предстоящих экзаменах и новых свершений.

Выпускники в этот день сказали добрые, трепетные слова в благодарность своим учителям, родителям, завершили мероприятие прекрасным вальсом.

Кульминацией праздника стало отпущенные выпускниками в майское небо шары, как символ уходящего детства.

Праздник последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом.

Источник: Чумакова Г.Н.