Республиканский слет детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!»

31 октября 2022 года в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялся республиканский слет детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!» Слет собрал более 900 лидеров школьных ученических самоуправлений и советников директора по воспитанию, а также муниципальных координаторов проекта "Навигаторы детства 2.0».

В рамках программы участники слета познакомились с «Российским движением детей и молодёжи», а также поделились своим видением работы движения. Были презентованы детские и молодежные общественные объединения Чувашской Республики по направлениям:

1. «Лидеры детского движения»

2. «Волонтерская деятельность в детском общественном движении»

3. «Возможности развития школьных театров»

4. «Поддержка и развитие школьных и студенческих спортивных клубов»

5. «Развитие военно-патриотических клубов и общественных объединений»

6. «Детские и молодежные медиа: состояние и перспективы».

7. «Советник директора по воспитанию: задачи по развитию Российского движения детей и молодежи» с участием Почетных гостей.

Источник: Лазарева Е.Н.