Тематический вечер, посвященный 34-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

Сегодня в районном Доме культуры состоялся тематический вечер, посвященный 34-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. В нем приняли участие солдаты и офицеры, исполнявшие свой воинский долг, а также их родные и близкие.

К собравшимся обратились заместитель главы​ администрации Комсомольского муниципального округа Юрий Митюков, ​ начальник территориального отдела Мария Илларионова, председатель районной организации​ воинов-афганцев Виктор Гаврилов, ​ иерей Олег, а также​ представители​ общественных организаций "Морское братство", "Пограничное братство", ГСВГ. ​ Пожелали они всем добра, мирного неба, здоровья и благополучия.

Небольшой праздничный концерт состоял из произведений на военную тематику. Сами воины-интернационалисты с удовольствием исполняли песни.

Учащиеся МБОУ «Асановская СОШ» присутствовали на этом тематическом вечере. Мероприятие оставило неизгладимый след в сердцах ребят.

Источник: Лазарева Е.Н.