Итоги муниципального этапа XVΙΙI республиканского конкурса 2023 года "Самый классный классный"

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы 15-16 февраля 2023 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» проведён муниципальный этап XVΙΙI республиканского конкурса «Самый классный классный».

В ходе конкурса классные руководители демонстрировали своё профессиональное мастерство. С поставленными задачами конкурсанты справлялись успешно: они охотно делились своими знаниями и находками, умело вовлекали в совместную деятельность взрослых и детей. Участники отметили важность и значимость данного конкурса, как возможность обобщения опыта работы, саморазвития, повышения квалификации. Но конкурс есть конкурс, где есть победители и побежденные.

По итогам всех испытаний одним из призеров конкурса стала Копташкина Оксана Николаевна, классный руководитель 3 класса МБОУ "Асановская СОШ". Поздравляем Оксану Николаевну с призовым местом и желаем ей дальнейших успехов!