Итоги фестиваля по авиационным моделям для закрытых помещений

21 февраля 2023 года на базе МБУ "Спортивная школа №1" города Новочебоксарска состоялся республиканский фестиваль по авиационным моделям для закрытых помещений. В фестивале приняло участие более 50 участников, 7 команд из Батыревского, Моргаушского, Комсомольского муниципального округов и городов Новочебоксарск, Шумерля, Чебоксары.

На открытии присутствовали организатор фестиваля Абрамова Н.П., старший методист ГАУ ЧР ДО "Центр АВАНГАРД" Минобразования Чувашии и Егоров А.Г., главный судья фестиваля.

Фестиваль прошел по 5 классам в двух возрастных категориях. За Комсомольский муниципальный округ выступили учащиеся МБОУ «Асановская СОШ» Терентьев Глеб, Козлов Егор, Чапрасов Никита, Маргиданов Даниил, Чернов Виталий.

По итогам фестиваля в классе Вертолет «Муха» 2 место занял Чапрасов Никита. Команда заняла 5 место.

Благодарим команду и желаем им дальнейших успехов и достижений!

Источник: Салаев В.М.