XXII районный турнир по волейболу памяти летчика-испытателя Гурия Рипанова

23 февраля 2023 года состоялся XXII районный турнир по волейболу памяти летчика-испытателя Гурия Рипанова. Участвовали команды МБОУ «Асановская СОШ», МБОУ «Чурачикская СОШ», МБОУ «Шераутская СОШ», команды ветеранов Асановского территориального отдела и Военно-морского братства Комсомольского муниципального округа.

Участников турнира приветствовали глава Асановского территориального отдела Карпов Н.Н., председатель СХПК «Асаново» Бахтеров А.Н., директор ФСК «Кетне» Денисов В.Х. и сестра Гурия Рипанова Белкова Р.Н.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий всех членов команды без исключения. Все волейболисты были подготовлены и мотивированы к соревновательной борьбе и настроены на победу. Следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут. Турнир проходил по круговой системе, что позволило командам сыграть между собой и справедливо определить победителя соревнований.

По итогам сыгранных игр и набранных очков места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Шераутская СОШ»

2 место -  МБОУ «Асановская СОШ»

3 место – МБОУ «Чурачикская СОШ».

Среди ветеранов выиграла команда Асановского территориального отдела.

Победители турнира были награждены грамотами и денежными призами.

Источник: Петухов Г.Н.