Открытый турнир по вольной борьбе памяти кавалера Ордена Мужества Геннадия Павлова

25 марта 2023 года в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ "Кĕтне" прошел открытый турнир по вольной борьбе памяти кавалера Ордена Мужества Геннадия Павлова. Геннадий Павлов погиб при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины 27 февраля 2022 г. За мужество и героизм прапорщик Геннадий Павлов посмертно награждён орденом Мужества и краповым беретом, символом доблести и профессионализма.

На торжественном открытии турнира спортсменов поприветствовали: глава Комсомольского муниципального округа - Осипов Александр Николаевич, помощник военного комиссара по Комсомольскому и Яльчикскому районам - Серебров Герольд Евгеньевич, командир группы подготовки подразделения «Витязь» - подполковник Росгвардии Корнилов Батр Евгеньевич, заместитель командира группы по специальной подготовке - капитан Росгвардии Величко Антон Юрьевич, представитель федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике – майор полиции Гаврилов Олег Анатольевич, мама Геннадия – Павлова Вера Геннадьевна, жена Геннадия – Павлова Александра Николаевна, дядя Геннадия – Кашкаров Николай Анатольевич, бабушка Геннадия – Павлова Галина Андреевна. Все они пожелали спортсменам здоровья, счастья, успехов, благополучия и всего только хорошего.

На турнире приняли участие спортсмены из разных районов Чувашской Республики, Республики Татарстан и Ульяновской области. По итогам пройденных поединков победителем турнира стал наш ученик Яндров Денис в весовой категории до 52 кг. Вторые места заняли Катмаков Г. в весовой категории до 48кг. и Чумаков Дмитрий до 56 кг. Третьими призерами стали Андреев Евгений и Маргиданов Даниил. Молодцы! Так держать!

Источник: Петухов Г.Н.