Первенство Комсомольского муниципального округа по лёгкой атлетике

8 апреля 2023 года на стадионе МАОУ "Полевояушская ООШ" прошло (кросс). На торжественном открытии соревнований спортсменов поприветствовали заместитель главы администрации Комсомольского округа по социальным вопросам - начальник отдела образования – Митюков Юрий Николаевич, начальник Альбусь-Сюрбеевского территориального отдела - Асеинов Расим Фатахутдинович, врио директора МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» - Денисов Валерий Христанович и директор МАОУ «Полевояушская ООШ» - Ильин Николай Георгиевич.  На соревновании спортсмены соревновались на дистанциях 1000, 2000 и 3000 метров. По итогам проведенных забегов определились победители и призеры первенства. Хорошие результаты показали наши учащиеся Карсунова Надежда заняла 3 место на дистанции 2 км среди девочек 2008-2009 г.р., Герасимов Дмитрий занял 2 место на дистанции 3 км среди юниоров.

Источник: Петухов Г.Н.