Весеннее преображение

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни 10 апреля в МБОУ «Асановская СОШ» прошёл субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.

Субботники учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинирует их. Они положительным образом влияют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы окружающая их территория засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.

Спасибо всем участникам этого субботника!

Источник: Лазарева Е.Н.