В год счастливого детства

Ежегодно талантливые ребята со всей Чувашии становятся участниками смен в «Артеке». Так, в настоящий момент в лагере отдыхают 33 школьника нашей республики, с которыми с удовольствием встречусь сегодня.

🎥 Подробности в прямом эфире в 14.15 здесь, в телеграм-канале. Приглашаю всех проникнуться атмосферой самого знаменитого детского лагеря!

👫 Качество детского отдыха и оздоровления – приоритетные направления государственной политики. И сегодня для детальной проработки этого вопроса нахожусь с рабочей командировкой в Международном детском центре «Артек», который знаком каждому из нас с советских времен.

Отточенная годами методика, колоссальный опыт и непередаваемая атмосфера – лучшие традиции «Артека» мы перенесем в Чувашию через проект «Губернаторский лагерь».
С руководством центра обсудим вопросы взаимодействия и расширения сотрудничества.
29 мая  в Чувашии, одном из 10 регионов – пилотов, открывается первая смена  «МыКоманда» на площадке лагеря «Белые камни» в Мариинско-Посадском округе. Куратором смены как раз выступает МДЦ «Артек».

Источник: Олег Николаев | Чувашия