Республиканский семинар-совещание с советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

14 ноября 2023 года на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова» прошел республиканский семинар-совещание с советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В данном мероприятии принимали участие и советники Комсомольского МО.

В программу семинара входило обучение советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями навыкам медиасопровождения своей деятельности, основам проектирования, особенностям организации школьных киноклубов, навыкам организации работы со школьными родительскими чатами онлайн и организации работы с родительской аудиторией очно, основам организации коллективной творческой деятельности, особенностям организации школьных мероприятий.

#НавигаторыДетстваЧувашия

#советники21