«Разговоры о важном» на тему «О взаимоотношениях в семье»

20 ноября 2023 года в МБОУ "Асановская СОШ" прошло еженедельное занятие «Разговоры о важном» на тему «О взаимоотношениях в семье». О взаимоотношениях в семье и праздновании Дня матери рассказали Александр и Екатерина Стриженовы. Телеведущие ответили на вопросы школьников и студентов со всей России. «Родина начинается с семьи. Это то, ради чего ты живёшь. Это те люди, ради которых ты действительно готов на всё. Семья – это место безусловной любви» - отметила телеведущая Екатерина Стриженова.

День матери является одним из важнейших праздников в России, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Празднование Дня матери помогает укрепить связи внутри семьи, признать важность материнской любви и заботы, и отметить важность материнской роли в воспитании и развитии детей.

#навигаторыдетствачувашия

#РазговорыоВажном