Традиционный новогодний турнир по вольной борьбе на призы СПК «Комсомольский молочный комбинат»

26 декабря в МАУ ДО СШ «Кĕтне» прошел традиционный новогодний турнир по вольной борьбе на призы СПК «Комсомольский молочный комбинат».  На открытии турнира врио директора спортивной школы В.Х. Денисов поприветствовал участников и пожелал успешных выступлений.

Итоги соревнований:

22 кг.: 1 место – Прокопьев Арсений (МБОУ «Асановская СОШ»), 2 место – Галимов Артем (МБОУ «Комсомольская СОШ №1»), 3 место – Галкин Константин (МБОУ «Комсомольская СОШ №1»)

24 кг.: 1 место - Таркин Трофим (МБОУ «Асановская СОШ»), 2 место – Чернов Роман (МБОУ «Комсомольская СОШ №1»), 3 место – Маштанов Артем, Захаров Роман (МБОУ «Асановская СОШ»)

32 кг.: 1 место – Садруков Адель (МБОУ«Урмаевская СОШ»), 2 место – Арифуллин Раиль (МБОУ«Урмаевская СОШ»), 3 место – Хораськин Степан (МБОУ«Комсомольская СОШ №1»), Языков Денис (МБОУ «Асановская СОШ»)

51 кг.: 1 место – Андреев Евгений (МБОУ «Асановская СОШ»), 2 место – Захаров Никита (МБОУ «Асановская СОШ»), 3 место – Андреев Александр (МБОУ «Асановская СОШ»), Павлов Алексей (МБОУ «Чурачикская СОШ»).

55 кг.: 1 место – Хуснетдинов Рамир (МБОУ «»), 2 место – Таркин Тимофей (МБОУ «Асановская СОШ»), 3 место –Дяткин Андрей (МБОУ «Комсомольская СОШ»), Яковлев Никита (МБОУ «Чурачикская СОШ»).

60 кг.: 1 место – Чумаков Дмитрий (МБОУ «Асановская СОШ»), 2 место – Тимофеев Андрей (МБОУ «Чурачикская СОШ»), 3 место – Калашников Андрей (МБОУ «Асановская СОШ»), Волков Богдан(Тябердино)

65 кг.: 1 место – Яндров Денис (МБОУ «Асановская СОШ»), 2 место – Герасимов Павел (МБОУ «Чурачикская СОШ»), 3 место – Чижиков Роман (МБОУ «Асановская СОШ»)

71 кг.: 1 место – Галимзянов Булат (МБОУ «Комсомольская СОШ №2»), 2 место – Шайдуллов Расим (МБОУ «Чурачикская СОШ»), 3 место – Маргиданов Даниил (МБОУ «Асановская СОШ»), Никитин Тимур (МБОУ «Сюрбей-Токаевская ООШ»)

На награждении присутствовал директор СПК «Агромол» Хайртдинов Линар Хайдарович. Всем победителям и призерам турнира он вручил медали, грамоты и новогодние подарки.

Источник: Петухов Г.Н.