Выставка детских рисунков "МИРУ-МИР", посвящённая 80-летию снятия блокады Ленинграда

День снятия блокады Ленинграда - это день, который отмечается в России 27 января. В этот день в 1944 году Ленинград был полностью освобожден от гитлеровской блокады, которая длилась почти 900 дней. Это событие стало символом героизма и стойкости жителей города в тяжелейших условиях.

В МБОУ "Асановская СОШ" к 80-летию снятия блокады Ленинграда ученики 1-7 классов сделали рисунки, посвященные героическим событиям. Выставка рисунков демонстрируется в коридоре школы. Эти творения не только показывают искусство и творческий потенциал детей, но и передают глубокий смысл и историческую значимость.

Источник: Салаев В.М.