Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса 2024 года "Самый классный классный"

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы 15 февраля 2024 года на базе МАОУ «Токаевская СОШ» проведён муниципальный этап республиканского конкурса 2024 года «Самый классный классный». В этом году в нём приняли участие 11 классных руководителей, среди них – классный руководитель 9 класса МБОУ «Асановская СОШ» Катмакова Людмила Алексеевна.

В ходе конкурса классным руководителям пришлось пройти четыре испытания. Все конкурсанты демонстрировали своё профессиональное мастерство, успешно справлялись с поставленными задачами. Они охотно делились своими знаниями и находками, умело вовлекали в совместную деятельность взрослых и детей.

По итогам всех испытаний Людмила Алексеевна стала призером муниципального этапа республиканского конкурса 2024 года «Самый классный классный». Поздравляем ее и желаем дальнейших успехов!