Тема "Разговоров о важном" - «От южных морей до полярного края»

Утро понедельника в МБОУ "Асановская СОШ" традиционно началось с линейки, выноса флага, исполнения гимна Российской Федерации и «Разговоров о важном». Сегодняшний урок «От южных морей до полярного края». В качестве основных задач сегодняшнего занятия обозначено воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится Чувашская Республика, а также о том, как живут их ближайшие соседи.

В конце занятия обучающиеся подвели итог. Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами, все мы едины в своей любви к России.

#разговороважном

#Советники21

Источник: Лазарева Е.Н., Петухов Г.Н.