Организуется обучение по программе повышения квалификации специалистов сферы гражданского и патриотического воспитания

Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике сообщает, что в период с 21 мая по 30 мая 2024 года в рамках программы «Роспатриот» Федерального агентства по делам молодежи организуется обучение по программе повышения квалификации специалистов сферы гражданского и патриотического воспитания.

Курсы направлены на развитие организационное системы и формирование методической базы обеспечения патриотического воспитания, а также трансляцию опыта применения актуальных государственных мер, регулирующих деятельность по патриотическому воспитанию и направленных на формирование и стимулирование гражданской активности подрастающего поколения.

Курсы проводятся на безвозмездной основе в рамках реализации мероприятий ФГБУ «Роспатриотцентр». Программа Курсов составляет 36 академических часов. По итогам успешного прохождения итоговой аттестации слушатели Курса получают удостоверение установленного образца.

Регистрация осуществляется до 25 апреля 2024 г. 12.00 через личный кабинет пользователя в федеральной государственной автоматизированной  информационной  системе  «Молодежь  России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/153237.